Большое внимание в деятельности лаборатории уделяется контролю и оценке качества проводимых исследований.

Определение мутации V617F в 14 экзоне гена Jak-2 киназы, колич.

Данный тест применяется для обнаружения мутации гена киназы Jak-2, которая определяется в 95% случаев при истинной полицитемии.

Способ взятия биоматериала: костный мозг. Забор образцов для исследования может осуществлять исключительно специалист с необходимой квалификацией.

Способ взятия биоматериала: кровь из вены. Рекомендуется проводить сдачу крови не раньше чем через три часа после еды или же утром, до завтрака. При этом допустимо употребление чистой воды в обычном объеме.

Анализ

1.1.A35.202

Определение мутации V617F в 14 экзоне гена Jak-2 киназы, колич.

срок

12 дней

биоматериал

Кровь (онкогематология)

A27.05.012.001

3 220 ₽

Статьи

Все статьи

15 апреля 2026

Image

Госпитализация

Госпитализация — открывок

Подробнее

11 июля 2025

Image

Статья тестовая 1

В одном из тендеров участвует центр медицинских осмотров «Симплекс»

Подробнее

Задать вопрос

Нажимая на «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Background